SOFT
SPRINT

softsprint.net Shop

Cайт «Системы Управления — КонСис»

consys

ПКП «Системы Управления — КонСис» – может гордиться своей более чем 20-летней историей проектирования и производства систем дистанционного управления, а коллектив SoftSprint – созданием сайта consys.com.ua 🙂

Будучи инженерами-конструкторами, ребята из КонСис не ставили жёстких требований ко внешнему виду сайта, зато сформировали предметные задачи другого характера:

  • максимальная лёгкость поиска и представления информации;
  • возможность самостоятельно вести разделы новостей, категорий изделий;
  • обстоятельная SEO-подготовка ресурса

На сегодняшний момент ресурс https://consys.com.ua может похвалиться участием в DMOZ и первыми позициями выдачи по важным для них поисковым запросам, например, «троса управления». Можете проверить сами 🙂

Стиль сайта – сугубо деловой, строгий, располагающий к работе. Имеется поиск, форма быстрого заказа изделий, а с недавних пор – блог, посвящённый расчётам на прочность.

consys

consysОбщеизвестна фраза: «Красота в деталях!» Так, например, логотип сайта, представляющий собой куклу-марионетку, подразумевает контроль и управление, что, собственно, и предлагает компания КонСис. Наши дизайнеры создали 3D-модель игрушки-марионетки, причём, в программной среде SolidWorks, что не типично для вебдизайна… Почему так? Ценность такого подхода для КонСис заключается в получении готовой технологической solid-модели для изготовления рекламной продукции: сувениров, брелков, прочее! Промышленный дизайн в чистом виде.

Мы желаем команде КонСис успехов и стабильности!

Проект: https://consys.com.ua

CONTACT US
Cookies | Privacy Policy | Terms and ConditionsSoftSprint ©