SOFT
SPRINT

softsprint.net Shop

Shrektorg.com.ua – вебсайт оптовой продажи товарами

shrektorg.com.ua

Shrektorg.com.ua – это современный и динамичный сайт-визитка, демонстрирующий намеченную позитивную тенденцию представления малого бизнеса в Интернете. В последнее время экономический кризис стал привычным термином, с которым мы уже привыкли жить, экономить и думать в перспективу. В таких непростых условиях очень кстати задуматься о представлении своего бизнеса в сети Интернет, ведь это в разы дешевле банальной аренды торговой площади. С каждым годом сайт будет приносить всё больше трафика, а значит, доходов! Героем этой заметки выступает оптовый поставщик хозтоваров, канцелярских товаров, бытовой химии и одноразовой посуды, батареек и прочих других изделий. Вебсайт базируется на WordPress с интегрированными функциональными плагинами, целью которых является улучшение внутренней поисковой оптимизации, удобство пользования ресурсом, его адаптация под дисплеи планшетов и мобильных терминалов. Администраторская панель ресурса характеризуется дружелюбием по отношению к владельцу сайта, позволяя оперативно вносить изменения, добавлять материалы, прочее.
shrektorg.com.ua

Страница контактов располагает картой с указанием адреса офиса (г. Коломыя), а также формой обратной связи. Раздел прайс-листов динамически наполняется данными по номенклатуре и стоимости товаров, актуальными на сегодняшний день.

Таким образом, можем смело говорить, что с каждым годом доля заказов, полученных из сети Интернет, будет расти, поэтому торопитесь занять «место под Солнцем»!

Проект: http://shrektorg.com.ua

CONTACT US
Cookies | Privacy Policy | Terms and ConditionsSoftSprint ©